Итоги конкурса "Улыбка от сердца"
Ну что, друзья, сегодня конкурс «Улыбка от сердца» и одноименный проект клиники «Мегадента» завершен! Три победителя конкурса уже прошли лечение, и мы можем рассказать, как это было, а главное — как чувствуют себя наши маленькие пациенты: Леня, Ульяна и Тимофей.

Напомним, победители получили в подарок полное лечение зубов. Кому-то понадобилось три и даже четыре приема, чтобы укрепить эмаль, почистить зубки от налета и вылечиться от кариеса. Ребята узнали о гигиене: как нужно ухаживать за зубами, чтобы они никогда не болели и чтобы улыбка действительно сияла.
Самое главное — каждый прием проходил весело! Нашим стоматологам удалось сдружиться с ребятами, с которыми они обсуждают игрушки и праздники, не спешат расставаться, ведь разрушен главный миф: поход к зубному врачу — это не больно. Это здорово!
Всегда рядом с маленькими пациентами были их родители, они знали о том, какое лечение проходит, и что именно врач делает с ребенком. Только полная открытость заставляет доверять (кстати, не только взрослых!).
Мы уверены, что этот проект был полезен всем. Вместе с нами вы узнали много нового и будете относиться и к своим зубам, и к зубам своих детей с еще большим вниманием. Мы рады видеть вас в «МЕГАДЕНТА-Клиник»!
Если вы хотите увидеть всё закулисье лечение Лёни, Тимофея и Ульяны, то смотрите видео ниже.



Екатеринбург, ул. Кузнечная, 83 Работаем с 8:00 до 21:00
Для записи звоните по телефону или воспользуйтесь формой